Flash Infos EDR

Entrainements Ecole de Rugby

31/08/2018Lire la suite
Les entraînements pour cette saison 2018 / 2019
Ensemble_club.JPG

RETOUR EN FEDERALE 3

26/03/2018Lire la suite
C'est Pâques et pas un poisson

Prochain match

03/03/2019
blason Draguignan
Draguignan
blason Valreas
Valreas

Dernier match

17/02/2019
blason Valreas
Valreas
30 - 3
blason L'Isle sur Sorgue
L'Isle sur Sorgue

Dernière journée

Journée 1717/02/2019
Avignon-Le Pontet54 - 3Martigues Port De Bouc
AIX UNIVERSITE RUGBY21 - 23Aubagne
Uzes0 - 76Draguignan
Valreas30 - 3L'Isle sur Sorgue
Monteux21 - 17Six Fours les Plages - RC Six-Fournais
Cavaillon31 - 19Jacou

Prochaine journée

Journée 1803/03/2019
Martigues Port De BoucAIX UNIVERSITE RUGBY
AubagneUzes
DraguignanValreas
Six Fours les Plages - RC Six-FournaisAvignon-Le Pontet
JacouMonteux
L'Isle sur SorgueCavaillon

Classement

 ClubPointsJouésGagnésNulsPerdus
1Aubagne67161501
2Cavaillon58171205
3AIX UNIVERSITE RUGBY57161204
4Draguignan56161204
5Valreas4116907
5Jacou4116808
7L'Isle sur Sorgue4017809
8Avignon-Le Pontet3315708
9Six Fours les Plages - RC Six-Fournais3015519
10Monteux21155010
11Uzes8171016
12Martigues Port De Bouc3161015